460048, г. Оренбург, ул. Рощина, 5
(Центр спортивной гимнастики и акробатики)
(3532) 43-12-48, 43-12-46

Первенство города Оренбурга по спортивной акробатике

12 и 13 ноября в Центре спортивной гимнастики и акробатики МАУ СШ № 10 расположенному по адресу: ул. Рощина, 5  завершились соревнования   Первенства города Оренбурга по спортивной акробатике.
В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из 4 организаций: МАУ СШ 10, СТШ «Премьера», МЦ «Ритм» и ОООО «ФСА».
В торжественной церемонии открытия приняли участие: председатель  комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, заместитель президента Оренбургской областной общественной организации «Федерация спортивной акробатики» Светлана Шабайкина.

По итогам соревнований спортсмены показали следующие результаты:
Среди женских пар по III юношескому разряду:
1 место – Черкасова Софья, Лебедева Милана, тр. Бунеева А.А. (ОООО «ФСА»)
2 место – Обидина Софья, Флигинская Ульяна, тр. Бунеева А.А. (ОООО «ФСА»)
3 место – Арапова Елизавета, Кравченко Екатерина, тр. Нурлибекова А.Д. (молодёжный центр «Ритм»).


Среди женских пар по II юношескому разряду:
1 место – Сошникова Татьяна, Бокова Дарья, тр. Шабайкина С.В., Решинская И.А. (МАУ СШ 10, ОООО «ФСА»)
2 место – Фильченкова Евгения, Кандаурова Кира, тр. Хабибуллина О.Е., Якушина Е.Г. (МАУ СШ 10)
3 место – Кабанова Анастасия, Воронкова Елена, тр. Бунеева А.А. (ОООО «ФСА»)


Среди женских пар по I юношескому разряду:
1 место – Бобракова Анастасия, Жумалиева Саида, тр. Хабибуллина О.Е., Якушина Е.Г. (МАУ СШ 10)
2 место – Столярова Василиса, Дорофеева Наталья, тр. Бунеева А.А. (ОООО «ФСА»)
3 место – Рыбкина Татьяна, Фёдорова Светлана, тр. Хабибуллина О.Е., Якушина Е.Г. (МАУ СШ 10)


Среди женских пар по III спортивному разряду:
1 место – Никитина Арина, Дорофеева Наталья, тр. Бунеева А.А. (ОООО «ФСА»)
2 место – Абрамова Ясна, Калдузова Наталья, тр. Кияева А.П., Лифанов А.А. (СТШ «Премьера»)
3 место – Торопчина Милана, Петреева Варвара, тр. Бунеева А.А. (ОООО «ФСА»)


Среди женских пар по II спортивному разряду:
1 место – Головина Вероника, Ахметханова Софья, тр. Бунеева А.А. (ОООО «ФСА»)
2 место – Тютюнник Анастасия, Спиридонова Татьяна, тр. Бунеева А.А. (ОООО «ФСА»)
3 место – Радионова Дарья, Лопырева Виктория, тр. Бунеева А.А. (ОООО «ФСА»)


Среди женских пар по программе мастеров спорта России:
1 место – Дмитриева Дарья, Лушникова Ксения, тр. Решинская И.А., Шабайкина С.В. (МАУ СШ 10)
2 место – Шалыминова Вера, Деринг Дарья, тр. Решинская И.А. (МАУ СШ 10)


Среди мужских пар по III юношескому разряду:
1 место заняли – Тепляков Матвей, Каримов Данияр, тр. Бунеева А.А. (ОООО «ФСА»)
2 место – Муратов Марк, Дорошев Арсений, тр. Якушина Е.Г., Хабибуллина О.Е. (МАУ СШ 10)


Среди мужских пар по I юношескому разряду:
1 место – Слободин Даниил, Даминев Руслан, тр. Хабибуллина О.Е., Якушина Е.Г. (МАУ СШ 10)
2 место – Кочиев Дмитрий, Зиганшин Владислав, тр. Хабибуллина О.Е., Якушина Е.Г. (МАУ СШ 10)
3 место – Бурин Данил, Казаков Михаил, тр. Шабайкина С.В., Хабибуллина О.Е. (МАУ СШ 10)


Среди мужских пар в возрастной категории 11-16 лет:
1 место – Шевчук Константин, тр. Якушина Е.Г. (МАУ СШ 10) и Баневский Егор, тр. Верин В.В. (ОООО «ФСА»)


Среди смешанных пар по II юношескому  разряду:
1 место – Искакова Виктория, Шмарин Дмитрий, тр. Шабайкина С.В., Якушина Е.Г. (МАУ СШ 10)


Среди смешанных пар по I юношескому разряду:
1 место – Барышникова Арина, Яровой Егор, тр. Кияева А.П., Лифанов А.А. (СТШ «Премьера»)


Среди смешанных пар в возрастной категории 11-16 лет:
1 место – Пантюхина Елизавета, Шабрин Сергей, тр. Решинская И.А., Шабайкина С.В. (МАУ СШ 10).


Среди троек по III юношескому разряду:
1 место – Верхошенцева Елизавета, Филянина Валерия, Богнер Полина, тр. Бунеева А.А. (ОООО «ФСА»)


Среди троек по II юношескому  разряду:
1 место – Занькова Полина, Занькова Елизавета, Федоренко Александра, тр. Якушина Е.Г. (МАУ СШ 10)
2 место – Пилюгина Вероника, Леонтьева Калерия, Шинкаренко Ева, тр Кияева А.П., Лифанов А.А. (СШТ «Премьера»)
3 место – Шарафетдинова Арина, Вострикова Ульяна, Применко Софья, тр. Якушина Е.Г., Решинская И.А. (МАУ СШ 10); Сошникова Виктория, Мельниченко Полина, Бобкова Варвара, тр. Хабибуллина О.Е., Якушина Е.Г., Решинская И.А. (МАУ СШ 10).


Среди троек по I юношескому разряду:
1 место – Силонова Александра, Силонова Арина, Юлаева Алиса, тр. Хабибуллина О.Е., Якушина Е.Г. (МАУ СШ 10)
2 место – Карпикова Виктория, Малахова Полина, Табортова Дарья, тр. Шабайкина С.В., Решинская И.А., Хабибуллина О.Е. (МАУ СШ 10).


Среди троек по III спортивному разряду:
1 место – Шиндор Полина, Серяева Ева, Данилова Яна, тр. Хабибуллина О.Е., Шабайкина С.В. (МАУ СШ 10).
2 место – Панфёрова Властислава, Мурзина Полина, Запенкова Анастасия, тр. Хабибуллина О.Е., Шабайкина С.В. (МАУ СШ 10).
3 место – Королёва Майя, Курьянова Софья, Житомирова Александра, тр. Хабибуллина О.Е., Решинская И.А. (МАУ СШ 10).


Среди троек по II спортивному разряду:
1 место – Зарипова Аделина, Никонова Доминика, Дегтярёва Арина, тр. Кияева А.П., Лифанов А.А. (СТШ «Премьера»)


Среди троек по разряду КМС:
1 место – Ахмерова Аделина, Ишкина Ирина, Ишкина Галина, тр. Решинская И.А. (МАУ СШ 10)
2 место – Редекоп Майя, Тятяева Виктория, Бикбердина Виолетта, тр. Решинская И.А., Шабайкина С.В. (МАУ СШ 10).


Среди троек в возрастной категории 11-16 лет:
1 место – Муманенко Александра, Томина Злата, Проскурня Милана, тр. Хабибуллина О.Е., Решинская И.А., Шабайкина С.В. (МАУ СШ 10)
2 место – Розина Мария, Ильина Анна, Сергачёва Виктория, тр. Решинская И.А., Шабайкина С.В. (МАУ СШ 10)
3 место – Розина Мария, Немно Дарья, Силонова Евгения, тр. Решинская И.А., Шабайкина С.В. (МАУ СШ 10).


Среди троек по программе мастеров спорта России:
1 место – Яркова Виктория, Евдокимова Дарья, Машкина Яна, тр. Решинская И.А., Шабайкина С.В. (МАУ СШ 10)
2 место – Кислинская Полина, Ишкина Ирина, Ишкина Галина, тр. Решинская И.А. (МАУ СШ 10)
3 место – Ермакова Варвара, Осипова Анастасия, Варнавская София, тр. Решинская И.А. (МАУ СШ 10)


Среди четвёрок по III юношескому разряду:
1 место – Мадьямов Адиль, Мадьямов Эмиль, Мадьямов Карим, Баневский Данил, тр. Хабибуллина О.Е., Решинская И.А. (ОООО «ФСА», МАУ СШ 10

)
Среди четвёрок по II спортивному разряду:
1 место – Игнатьев Михаил, Машошин Максим, Карпюк Богдан, Садюк Владислав, тр. Шабайкина С.В., Хабибуллина О.Е. (МАУ СШ 10)
2 место – Костин Матвей, Машошин Максим, Карпюк Богдан, Казаков Михаил, тр. Шабайкина С.В., Хабибуллина О.Е. (МАУ СШ 10).


Среди четвёрок по программе мастеров спорта России:
1 место – Шевчук Егор, Сула Егор, Сула Данил, Паршин Тихон, тр. Шабайкина С.В., Решинская И.А. (МАУ СШ 10).


Победители и призёры соревнований награждены дипломами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.