460048, г. Оренбург, ул. Рощина, 5
(Центр спортивной гимнастики и акробатики)
(3532) 43-12-48, 43-12-46

Межрегиональный турнир по спортивной гимнастике среди девушек

С 28 по 31октября 2022 года в Кузнецке проходил межрегиональный турнир по спортивной гимнастике среди девушек, в котором приняли участие 70 спортсменов из Кузнецка, Ульяновска, Самары и Оренбурга. Наш город в соревнованиях представляли 13 спортсменов муниципальной спортивной школы № 10.

Результаты выступлений спортсменов Оренбурга:

Ореховская Дарья - многоборье,  программа «I юношеский разряд» - 2 место;

Малеева Виктория - многоборье, программа «I юношеский разряд» - 2 место;

Малеева Валерия - многоборье, программа «III спортивный разряд» - 3 место;

Полунина Кира - многоборье, программа «III спортивный разряд» - 2 место;

Нуртдинова Алиана - многоборье, программа «III спортивный разряд» - 1место;

Болтушкина Варвара - многоборье, программа «I спортивный разряд» - 3место;

Кичко Полина - многоборье, программа «I спортивный разряд» - 2 место;

Рябченко Милена  - многоборье, программа «I  спортивный разряд» - 1место;

Яхиббаева Марина  - многоборье, программа «КМС» - 3место;

Зиманина Ева - многоборье, программа «мастер спорта России» - 3 место;

Корчагина Юлия - многоборье, программа «мастер спорта России» - 1 место.

Финалы в отдельных видах многоборья:

Полунина Кира - бревно, программа  «III спортивный разряд» - 3место;

Нуртдинова Алиана  - бревно, программа  «III спортивный разряд» - 2 место;

Рагулина Софья  - бревно, программа  «II спортивный разряд» - 3 место;

Яхиббаева Марина - бревно, программа  «КМС» - 3 место;

Зиманина Ева - бревно, программа  «мастер спорта России» - 2 место;

Рагулина Софья  - вольные упражнения, программа «II спортивный разряд» -    2 место;

Яхиббаева Марина – вольные упражнения, программа  «КМС» - 3 место;

Нуртдинова Алиана  – разновысокие брусья, программа  «III спортивный разряд» - 3место;

Кичко Полина  – разновысокие брусья, программа  «I спортивный разряд» - 2 место;

Яхиббаева Марина – разновысокие брусья, «КМС» - 2 место;

Зиманина Ева – разновысокие брусья, программа  «мастер спорта России» - 1 место;

Корчагина Юлия – разновысокие брусья, программа «мастер спорта России» - 2 место;

Нуртдинова  Алиана  – опорный прыжок, программа «III в спортивный разряд» - 3место;

Яхиббаева Марина – опорный прыжок, «КМС» - 3 место;

Поздравляем спортсменов и тренеров Зою Перелётову и Ольгу Санкову.