Накануне в МАУ СШ №10 прошло первенство города Оренбурга по спортивной акробатике, посвящённое 2-х летию открытия Центра спортивной гимнастики и акробатики.
В соревнованиях принимали участие 179 спортсменов.
В церемонии закрытия и награждения приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, депутат Оренбургского городского Совета Александр Поляков, президент федерации спортивной акробатики Оренбургской области Алексей Янкин, президент федерации спортивной акробатики города Оренбурга Александр Калинин и директор муниципального автономного учреждения спортивная школа № 10 Лариса Кичигина.
Итоги соревнований:
Женские парные упражнения:
Программа 3 юношеского разряда:
1 место – Серяева Ева, Теслюк Алиса
2 место – Шеньшина Алёна, Сабдюшева Алина
Программа 2 юношеского разряда:
1 место – Радченко Арина, Лабужская Юлия
2 место – Солопова Маргарита, Вялкова Елизавета
3 место – Рассказова Любовь, Кузьмина Татьяна
Программа 1 юношеского разряда:
1 место – Пегова Елизавета, Рыбкина Татьяна
2 место – Плеханова Анастасия, Торопчина Милана
Программа 11-16 лет:
1 место – Лушникова Ксения, Дмитриева Дарья
2 место – Деринг Дарья, Шалыминова Вера
Мужские парные упражнения:
Программа 3 юношеского разряда:
1 место – Ефименко Тимофей, Алексеев Игорь
Программа 2 юношеского разряда:
1 место - Шабрин Сергей, Ермолаев Павел
2 место – Шабрин Сергей, Приймак Игорь
Программа 1 юношеского разряда:
1 место – Маркин Илья, Маркин Демьян
Смешанные парные упражнения:
Программа 3 юношеского разряда:
1 место – Шиндор Полина, Попов Юрий
Программа 2 юношеского разряда:
1 место – Муртазина Эмилия, Бондаренко Степан
Программа 11-16 лет:
1 место Юровских Вдадислава, Губайдуллин Игорь
2 место – Приймак Алёна, Губайдуллин Игорь
Программа МС:
1 место – Томина Злата, Николаев Дмитрий
2 место – Верин Виктор, Проскурня Милана
В тройках:
Программа 3 юношеского разряда:
1 место – Табортова Дарья, Грехова Ольга, Гончарова Полина
2 место – Мельниченко Полина, Мельниченко Софья, Кирилова Алиса
3 место – Хрипко Мария, Карпикова Мария, Карпикова Виктория
Программа 2 юношеского разряда:
1 место – Тоненко Василиса, Манашева Лунара, Жумалиева Саида
2 место – Гущина Вероника, Гущина Александра, Прибылова Валентина
3 место – Данилова Яна, Леонтьева Вероника, Немно Арина
Программа 1 юношеского разряда:
1 место – Денисова Дарья, Рубцова Меланья, Панфёрова Властислава
2 место – Сергачёва Виктория, Шиманова Алиса, Галстян Эрика
3 место – Верина Александра, Колонтаевская Маргарита, Юлаева Алиса
Программа 3 разряда:
1 место – Стрыгина Ульяна, Спиридонова Татьяна, Барышникова Арина
2 место – Никонова Доминика, Ягоденко София, Зарипова Алина
3 место – Булакина Диана, Силонова Евгения, Корицкая Дарья
Программа 2 разряда:
1 место – Осипова Анастасия, Лаврова Виктория, Ермакова Варвара
2 место – Немно Дарья, Мищенко Элеонора, Севрюкова Софья
3 место – Рязанова Арина, Карпова Мария, Розина Мария
Программа 11-16 лет:
1 место – Файзуллина Алсу, Журавлёва Анастасия, Кислинская Полина
2 место – Машкина Яна, Евдокимова Дарья, Яркова Виктория
В четвёрках:
Программа 2 юношеского разряда:
1 место – Трунов Тимофей, Трунов Арсений, Машошин Максим, Костин Матвей
2 место – Козлов Роман, Ибатуллин Руслан, Казаков Михаил, Слободин Данил
3 место – Козлов Роман, Зиганшин Владислав, Казаков Михаил, Слободин Данил
Программа 1 юношеского разряда:
1 место – Карпюк Богдан, Кучко Кирилл, Садюк Владислав, Игнатьев Михаил
Программа 3 разряда:
1 место – Паршин Тихон, Таратуто Лев, Рашитов Карим, Таратуто Богдан
Индивидуальная Программа 3 юношеского разряда:
Среди мальчиков:
1 место – Жигурин Глеб
2 место – Минибаев Камиль
3 место – Гумиров Тимур
Среди девочек 2014 г.р.:
1 место – Масякутова Милана
2 место – Флигинская Ульяна
3 место – Куанова Сафина
Среди девочек 2013г.р.:
1 место – Головина Вероника,
2 место – Жигурина Лана
3 место – Радионова Дарья
Среди девочек 2011 г.р. и старше:
1 место – Дорофеева Наталья
2 место – Корчагина Яна
3 место – Дегтярёва Арина