460048, г. Оренбург, ул. Рощина, 5
(3532) 43-12-48, 43-12-46

Информация о наборе!!!

ВС и Чемпионат и Первенство Оренбургской области по велосипедному спорту на призы ЗМС А. М. Гусятникова

С 8 по 11 июля в Оренбурге проходили Всероссийские соревнования среди юношей 15-16 лет и открытый Чемпионат и Первенство Оренбургской области по велосипедному спорту на призы ЗМС А. М. Гусятникова, посвященные памяти первого президента федерации велосипедного спорта Оренбургской области В. И. Дедова.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Оренбургской области, Республики Удмуртия, Республики Башкортостан, Республики Татарстан.

По итогам первого дня в первенстве Оренбургской области по велосипедному спорту (шоссе) в индивидуальной гонке на время- 15 км. первое место занял Колоколов Максим (г.Оренбург, МАУ СШ №10, тренер Павлышин Е.В.). Всего в гонке принимали участие 22 спортсмена.

Во всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту (шоссе) в индивидуальной гонке на время - 15 км. первое место занял Михин Кирилл (г.Оренбург, МАУ СШ №10, тренер Павлышин Е.В.). Всего в гонке принимали участие 53 спортсмена.

По итогам второго дня Первенства Оренбургской области по велосипедному спорту-шоссе групповая гонка-30 км. второе место занял Колоколов Максим, спортсмен МАУ СШ 10 г. Оренбурга, тренер Павлышин Е. В. Всего в гонке принимали участие 22 спортсмена

По итогам третьего дня в первенстве Оренбургской области по велосипедному спорту-шоссе дисциплина критериум - до 20 км. первое место занял Колоколов Максим, спортсмен МАУ СШ №10 г. Оренбурга, тренер Павлышин Е. В. Всего в гонке принимали участие 22 спортсмена.
На Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту-шоссе дисциплина критериум - до 32 км. третье место занял Михин Кирилл, спортсмен МАУ СШ №10 города Оренбурга, тренер Павлышин Е.В. всего в гонке принимали участие 53 спортсмена.