открытое первенство г. Оренбурга по спортивной гимнастике посвященное «Дню защитника Отечества»


В Центре спортивной гимнастики и акробатики 28-29 февраля 2020г. проходит открытое первенство г.Оренбурга по спортивной гимнастике посвященное «Дню защитника Отечества».

В соревнованиях принимает участие  95 спортсменов из городов Оренбурга и Гая. На открытии  присутствовали почетные гости:  Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга - Ранит Рашитович Юсупбаев. Ведущий специалист комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга -  Юрченко Максим Владимирович,  директор  Муниципального  автономного учреждения «Спортивная школа № 10» - Кичигина Лариса Анатольевна.

Итоги первого дня соревнований:

В соревнованиях многоборья среди девочек  2013 г.р. по программе 2 юн.р.:

1 место - Лагутина Дарья           тренер- Санкова О.В.

2 место - Кандаурова Ольга      тренер- Санкова О.В.а

3 место - Мартынова София      тренер- Перелетова З.А.

 

Многоборье среди девушек 2011- 2012г.р. по программе 2 юн.р.:

1 место -  Рагулина София             тренер- Санкова О.В.

2 место -  Скопинцева София        тренер- Санкова О.В.

3 место - Капица Анастасия          тренер- Санкова О.В.

 

Многоборье среди девушек 2011 г.р. по программ  1 юн.р.:

1 место - Салихова Лилия          тренер- Санкова О.В.

2 место - Акилова Альбина       тренер- Санкова О.В.

3 место - Бугарь Арина              тренер- Перелетова З.А.

 

Многоборье среди девушек 2012 г.р. по программе 1 юн.р.:

1 место - Попкова Милена         тренер- Перелетова З.А.

2 место -Ошмарина Виктория   тренер- Перелетова З.А.

3 место - Таболина Полина        тренер- Санкова О.В.

 

Многоборье среди девушек 2010 г.р. по программе 1 юн.:

1 место - Кичко Полина          тренер- Перелетова З.А.

2 место - Иванова Злата          тренер- Перелетова З.А.

3 место - Кузьмина Мария      тренер- Перелетова З.А.  

 

В соревнованиях многоборья среди мальчиков  2012 г.р. по программе 2 юн.р.:

1 место - Мурзин Данил         тренер- Перелетова З.А.  

2 место - Сухин Николай       тренер- Санкова О.В.

3 место - Ларин Савелий        тренер- Санкова О.В.

 

Многоборье среди мальчиков  2011 г.р. по программе 2 юн.р.:

1 место - Мурзин Роман        тренер- Перелетова З.А.  

2 место - Вечкитов Лев          тренер- Цуркан А.Ю.  

3 место - Борисов Антон       тренер- Цуркан А.Ю.  

 

Многоборье среди мальчиков  2010 г.р. по программе 2 юн.р.:

1 место -  Мамедов Илья            тренер- Цуркан А.Ю.   

2 место -  Киселев Никита         тренер- Цуркан А.Ю.  

3 место -  Баштовой Семен        тренер- Цуркан А.Ю.  

 

Многоборье среди мальчиков  2009  г.р. по программ  1 юн.р.:

1 место - Цуркан Михаил        тренер- Цуркан А.Ю.   

2 место - Опимах Илья            тренер- Цуркан А.Ю.   

3 место - Рябов Олег                тренер- Цуркан А.Ю.   

 

Многоборье среди мальчиков  2010 г.р. по программе 1 юн.р.:

1 место - Юрченко Матвей               тренер- Цуркан А.Ю.    

2 место - Савин Данил                       тренер- Цуркан А.Ю.               

3 место -  Коротенко Александр      тренер- Цуркан А.Ю.      


Итоги второго дня соревнований:
Многоборье среди мальчиков 2006-2008 г.р. по программе 3 спортивного разряда.:
1 место - Несмиянов Александр тренер- Цуркан А.Ю.
2 место - Прудников Савелий тренер- Цуркан А.Ю.
3 место - Гарехт Рутгер тренер- Цуркан А.Ю.
Многоборье среди мальчиков 2009-2010 г.р. по программе 3 спортивного разряда.:
1 место - Коуров Егор тренер- Цуркан А.Ю.
2 место - Багун Владислав тренер- Цуркан А.Ю.
3 место - Шамшаев Радмир, Бледных Кирилл тренер- Цуркан А.Ю.
Многоборье среди девушек 2009-2010 г.р. по программе 3 спортивного разряда.:
1 место - Неклюдова Оксана тренер- Перелетова З.А.
2 место - Карамандиева Карина тренер- Перелетова З.А.
3 место - Жирноклеева Арина тренер- Перелетова З.А.
Многоборье среди девушек 2010-2011 г.р. по программе 3 спортивного разряда.:
1 место - Сизюкова Полина тренер- Абаимова Н.Ф.(г.Гай)
2 место - Теплякова Анна тренер- Перелетова З.А.
3 место - Костенко Мария тренер- Абаимова Н.Ф.(г.Гай)
Многоборье среди девушек 2009-2010 г.р. по программе 2 спортивного разряда.:
1 место - Яхиббаева Марина тренер- Перелетова З.А.
2 место - Зацепилина Дарья тренер- Перелетова З.А.
3 место - Яхиббаева Дарина тренер- Перелетова З.А.
Многоборье среди девушек 2006-2008 г.р. по программе 1 спортивного разряда.:
1 место - Журкина Валерия тренер- Санкова О.В.
2 место - Солтанова Алиса тренер- Санкова О.В.
3 место - Титенькова Елена тренер- Санкова О.В.
Многоборье среди девушек 2007 г.р. по программе КМС.:
1 место - Зименина Ева тренер- Санкова О.В. .
2 место - Корчагина Юля тренер- Санкова О.В.
3 место - Никульшина Татьяна тренер- Санкова О.В.
Многоборье среди девушек 2003 г.р. по программе МС.:
1 место - Несмиянова Анастасия тренер- Санкова О.В.




К списку элементов