открытые областные соревнования по спортивной акробатике «Кубок Евразии».


С 13 по 15 декабря в Центре спортивной гимнастики и акробатики (МАУ СШ №10), ул. Рощина 5, прошли открытые областные соревнования по спортивной акробатике «Кубок Евразии».

В соревнованиях принимали участие 240 спортсменов из городов Аксу (Казахстан), Саратова, Салавата, Стерлитамака, Магнитогорска, Уфы, Оренбурга.

Город Оренбург представляла команда МАУ СШ №10, в количестве 44 человек.

Итоги соревнований:

Пара - многоборье - девушки МС 12-18 лет

1 место - Томина Злата, Каширина Екатерина (Шабайкина С.В., Решинская И.А., Лифанов А.А.)

Пара - многоборье - девушки  1 разряд

2 место - Варнавская София, Шабрина Евгения (Шабайкина С.В., Решинская И.А., Лифанов А.А.)

Пара - многоборье - девочки  2 разряд

3 место - Ахмерова Аделина, Лабужская Яна (Шабайкина С.В., Решинская И.А., Лифанов А.А.)

Пара - многоборье - девочки  3 разря

3 место - Муманенко Александра, Ильина Анна (Шабайкина С.В., Решинская И.А., Лифанов А.А.)

Пара - многоборье - юноши МС 12-18 лет

1 место - Бурцев Иван, Николаев Дмитрий  (Шабайкина С.В., Решинская И.А., Лифанов А.А.)

Пара - многоборье - мальчики КМС

1 место - Таратуто Лев, Кружалов Ярослав  (Шабайкина С.В., Решинская И.А., Лифанов А.А.)

Пара - многоборье - мальчики 3 разряд

1 место - Кухарев Данила, Андреянков Арсений   (Шабайкина С.В., Решинская И.А., Лифанов А.А.)

Пара смешанная - многоборье - юноши, девушки МС 12-18 лет

1 место - Евдокимова Дарья, Кондаков Матвей   (Шабайкина С.В., Решинская И.А., Лифанов А.А.)

Пара смешанная - многоборье - юноши, девушки КМС 11-16 лет

1 место - Приймак Алена, Ногин Вячеслав   (Шабайкина С.В., Решинская И.А., Лифанов А.А.)

2 место - Юровских Влада, Губайдуллин Игорь   (Шабайкина С.В., Решинская И.А., Лифанов А.А.)

Пара смешанная - многоборье - юноши, девушки КМС 12-18 лет

1 место - Проскурня Милана, Верин Виктор   (Шабайкина С.В., Решинская И.А., Лифанов А.А.)

Пара смешанная - многоборье - юноши, девушки 2 р

1 место - Муртазина Эмилия, Бондаренко Степан   (Шабайкина С.В., Решинская И.А., Лифанов А.А.)

Пара смешанная - многоборье - юноши, девушки 3 р

2 место - Редекоп Майя, Паршин Тихон   (Шабайкина С.В., Решинская И.А., Лифанов А.А.)

Тройка - многоборье - девушки 11-16 лет

2 место - Кислинская Полина, Алпатова Елизавета, Бикбаева Эльза   (Шабайкина С.В., Решинская И.А., Лифанов А.А.)

Тройка - многоборье - девушки 2 разряд

2 место - Яркова Виктория, Машкина Яна, Бикбердина Виолетта  (Шабайкина С.В., Решинская И.А., Лифанов А.А.)

Четверка - многоборье - юноши КМС

1 место - Шевчук Егор, Сула Егор, Сула Данил, Найко Андрей   (Шабайкина С.В., Решинская И.А., Лифанов А.А.)

 

 

 

 

 



К списку элементов