открытый турнир города Оренбурга по спортивной гимнастике «Юность Оренбуржья».


6 и 7 декабря в Центре спортивной гимнастики и акробатики МАУ СШ № 10 ул. Рощина, 5 прошел открытый турнир города Оренбурга по спортивной гимнастике «Юность Оренбуржья». Впервые турнир был организован и проведен в 2010 году в бывшем здании Спортивной школы расположенном на ул. Набережной, 25 где и проводился в дальнейшем.

С вводом в эксплуатацию в 2018 году в Оренбурге Центра спортивной гимнастики и акробатики, юные спортсмены города получили прекрасную возможность совершенствовать свое спортивное мастерство, готовиться к выступлениям в соревнованиях. В Центре спортивной гимнастики и акробатики созданы все условия для организации тренировочного процесса, подготовки спортивного резерва, проведение соревнований различного уровня, комфортного пребывания посетителей.

В турнире приняли участие спортсмены МАУ СШ № 10 г. Оренбурга, МБУ СШ № 2 г. Гая - всего 80 юных гимнастов.

Спортсменов и зрителей на торжественном открытии приветствовали Глава города Оренбурга Дмитрий Кулагин, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, директор МАУ СШ № 10 Лариса Кичигина.

Спортсменам были вручены памятные подарки, медали и дипломы комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

Многоборье среди девушек 2013 г.р. по программе 2 юн.р.:

1 место - Кандаурова Ольга (СШ №10, тренер Санкова О.В.)

2 место - Лагутина Дарья (СШ №10, тренер Санкова О.В.)

3 место - Кравченко Варвара (СШ №10, тренер Санкова О.В.)


Многоборье среди девушек 2012 г.р. по программе 2 юн.р.:

1 место - Шонина Дарья и Рагулина София (СШ №10, тренер Санкова О.В.)

2 место -  Скопинцева София (СШ №10, тренер Санкова О.В.)

3 место - Гнездилова Полина (СШ №10, тренер Гилазиева С.Р.)


Многоборье среди девушек 2011 г.р. по программ  1 юн.р.:

1 место - Болтушкина Варвара (СШ №10, тренер Перелетова З.А.)

2 место - Рябченко Милена (СШ №10, тренер Перелетова З.А.)

3 место - Кичко Полина (СШ №10, тренер Перелетова З.А.)


Многоборье среди девушек 2012 г.р. по программе 1 юн.р.:

1 место -Трусова Аксинья (СШ №10, тренер Перелетова З.А.)

2 место -Литвяк Анна (СШ №10, тренер Перелетова З.А.)

3 место - Яхиббаева Ксения (СШ №10, тренер Перелетова З.А.)


Многоборье среди девушек 2010 г.р. по программе 3 р.:

1 место - Теплякова Анна (СШ №10, тренер Перелетова З.А.)

2 место - Клокова Ульяна (Гай, тренер Сулима О.А.)

3 место - Бикселяева Яна (СШ №10, тренер Перелетова З.А.)


Многоборье среди девушек 2009 г.р. по программе 3 р.:

1 место - Неклюдова Оксана (СШ №10, тренер Перелетова З.А.)

2 место - Яхиббаева Дарина (СШ №10, тренер Перелетова З.А.)

3 место - Карамандиева Карина (СШ №10, тренер Перелетова З.А.)


Многоборье среди девушек  по программе 2 р.:

1 место - Салтанова Алиса (СШ №10, тренер Санкова О.В.)

2 место - Зацепилина Дарья (СШ №10, тренер Перелетова З.А.)

3 место - Утюмова Варвара (Гай, тренер Абаимова Н.Ф.)


Многоборье среди девушек  по программе  1 р.:

1 место - Никульшина Татьяна (СШ №10, тренер Санкова О.В.)

2 место - Зеленова Евангелина (СШ №10, тренер Санкова О.В.)

3 место - Журкина Валерия (СШ №10, тренер Санкова О.В.)


Многоборье среди девушек  по программе КМС:

1 место - Корчагина Юлия (СШ №10, тренер Санкова О.В.)

2 место - Зиманина Ева (СШ №10, тренер Санкова О.В.)

3 место - Навалихина Виктория (СШ №10, тренер Санкова О.В.)


Многоборье среди девушек по программе  МС:

1 место - Несмиянова Анастасия (СШ №10, тренер Санкова О.В.)


Многоборье среди мальчиков  2011 г.р. по программе 2 юн.р.:

1 место - Мурзин Роман (СШ №10, тренер Перелетова З.А.)

2 место - Вечкитов Лев (СШ №10, тренер Цуркан  А.Ю.)

3 место - Болотников Виталий (СШ №10, тренер Цуркан  А.Ю.)


Многоборье среди мальчиков  2010 г.р. по программе 2 юн.р.:

1 место - Батраев Ярослав (СШ №10, тренер Цуркан  А.Ю.)

2 место - Мамедов Илья (СШ №10, тренер Цуркан  А.Ю.)

3 место - Кисилев Никита (СШ №10, тренер Цуркан  А.Ю.)


Многоборье среди мальчиков 2009 г.р. по программе 1 юн.р.:

1 место - Бледных Кирилл (СШ №10, тренер Цуркан  А.Ю.)

2 место - Федосов Иван (СШ №10, тренер Цуркан  А.Ю.)

3 место - Цуркан Михаил (СШ №10, тренер Цуркан  А.Ю.)


Многоборье среди мальчиков  2010 г.р. по программе 1 юн.р.:

1 место - Савин Данил (СШ №10, тренер Цуркан  А.Ю.)

2 место - Юрченко Матвей (СШ №10, тренер Цуркан  А.Ю.)

3 место -  Багаутдинов Тимур (СШ №10, тренер Цуркан  А.Ю.)


Многоборье среди мальчиков по программе 3 р.:

1 место - Несмиянов Александр (СШ №10, тренер Цуркан  А.Ю.)

2 место - Кауров Егор (СШ №10, тренер Цуркан  А.Ю.)

3 место - Прудников Савелий (СШ №10, тренер Цуркан  А.Ю.)



К списку элементов