460048, г. Оренбург, ул. Рощина, 5
(Центр спортивной гимнастики и акробатики)
(3532) 43-12-48, 43-12-46

Первенство города Оренбурга по спортивной гимнастике

В Центре спортивной гимнастики и акробатики завершилось открытое первенство города Оренбурга по спортивной гимнастике посвященное «Дню защитника Отечества».

Более 90 спортсменов из Оренбурга и Гая приняли участие в соревнованиях.

На торжественном открытии соревнований присутствовали председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев и директор муниципального автономного учреждения спортивная школа № 10 Лариса Кичигина.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Многоборье среди девочек 2013 г.р. по программе 2 юн.р.:

1 место — Лагутина Дарья (тренер Санкова О.В.)

2 место – Кандаурова Ольга (тренер Санкова О.В.)

3 место – Мартынова София (тренер Перелетова З.А.)

Многоборье среди девушек 2011- 2012г.р. по программе 2 юн.р.:

1 место – Рагулина София (тренер Санкова О.В.)

2 место – Скопинцева София (тренер Санкова О.В.)

3 место – Капица Анастасия (тренер Санкова О.В.)

Многоборье среди девушек 2011 г.р. по программ 1 юн.р.:

1 место – Салихова Лилия (тренер Санкова О.В.)

2 место – Акилова Альбина (тренер Санкова О.В.)

3 место – Бугарь Арина (тренер Перелетова З.А.)

Многоборье среди девушек 2012 г.р. по программе 1 юн.р.:

1 место – Попкова Милена (тренер Перелетова З.А.)

2 место –Ошмарина Виктория (тренер Перелетова З.А.)

3 место – Таболина Полина (тренер Санкова О.В.)

Многоборье среди девушек 2010 г.р. по программе 1 юн.:

1 место – Кичко Полина (тренер Перелетова З.А.)

2 место – Иванова Злата (тренер Перелетова З.А.)

3 место – Кузьмина Мария (тренер Перелетова З.А.)

В соревнованиях многоборья среди мальчиков 2012 г.р. по программе 2 юн.р.:

1 место – Мурзин Данил (тренер Перелетова З.А.)

2 место – Сухин Николай (тренер Санкова О.В.)

3 место – Ларин Савелий (тренер Санкова О.В.)

Многоборье среди мальчиков 2011 г.р. по программе 2 юн.р.:

1 место – Мурзин Роман (тренер Перелетова З.А.)

2 место – Вечкитов Лев (тренер Цуркан А.Ю.)

3 место – Борисов Антон (тренер Цуркан А.Ю.)

Многоборье среди мальчиков 2010 г.р. по программе 2 юн.р.:

1 место – Мамедов Илья (тренер Цуркан А.Ю.)

2 место – Киселев Никита (тренер Цуркан А.Ю.)

3 место – Баштовой Семен (тренер Цуркан А.Ю.)

Многоборье среди мальчиков 2009 г.р. по программ 1 юн.р.:

1 место – Цуркан Михаил (тренер Цуркан А.Ю.)

2 место – Опимах Илья (тренер Цуркан А.Ю.)

3 место – Рябов Олег (тренер Цуркан А.Ю.)

Многоборье среди мальчиков 2010 г.р. по программе 1 юн.р.:

1 место – Юрченко Матвей (тренер Цуркан А.Ю.)

2 место – Савин Данил (тренер Цуркан А.Ю.)

3 место – Коротенко Александр (тренер Цуркан А.Ю.)

Многоборье среди мальчиков 2006-2008 г.р. по программе 3 спортивного разряда.:

1 место – Несмиянов Александр (тренер Цуркан А.Ю.)

2 место – Прудников Савелий (тренер Цуркан А.Ю.)

3 место – Гарехт Рутгер (тренер Цуркан А.Ю.)

Многоборье среди мальчиков 2009-2010 г.р. по программе 3 спортивного разряда.:

1 место – Коуров Егор (тренер Цуркан А.Ю.)

2 место – Багун Владислав (тренер Цуркан А.Ю.)

3 место – Шамшаев Радмир, Бледных Кирилл (тренер Цуркан А.Ю.)

Многоборье среди девушек 2009-2010 г.р. по программе 3 спортивного разряда.:

1 место – Неклюдова Оксана (тренер Перелетова З.А.)

2 место – Карамандиева Карина (тренер Перелетова З.А.)

3 место – Жирноклеева Арина (тренер Перелетова З.А.)

Многоборье среди девушек 2010-2011 г.р. по программе 3 спортивного разряда.:

1 место – Сизюкова Полина (тренер Абаимова Н.Ф. (г.Гай)

2 место – Теплякова Анна (тренер Перелетова З.А.

3 место – Костенко Мария (тренер Абаимова Н.Ф. (г.Гай)

Многоборье среди девушек 2009-2010 г.р. по программе 2 спортивного разряда.:

1 место – Яхиббаева Марина (тренер Перелетова З.А.)

2 место – Зацепилина Дарья (тренер Перелетова З.А.)

3 место – Яхиббаева Дарина (тренер Перелетова З.А.)

Многоборье среди девушек 2006-2008 г.р. по программе 1 спортивного разряда.:

1 место – Журкина Валерия (тренер Санкова О.В.)

2 место – Солтанова Алиса (тренер Санкова О.В.)

3 место – Титенькова Елена (тренер Санкова О.В.)

Многоборье среди девушек 2007 г.р. по программе КМС.:

1 место – Зименина Ева (тренер Санкова О.В.)

2 место – Корчагина Юля (тренер Санкова О.В.)

3 место – Никульшина Татьяна (тренер Санкова О.В.)

Многоборье среди девушек 2003 г.р. по программе МС.:

1 место – Несмиянова Анастасия (тренер Санкова О.В.)